Последние комментарии

Айс: Летние закаты ))) ...
Беседка (5281)

vasiliy1: Тоже через юриста в До...
Банкротство. Почему в Ухте так д (7)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Nicolett: Cпортивные шоу, фильмы...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (5)

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Акция помощи бездомным животным. 5 июня

Dobraya Mariya   27 мая 2011, 13:27   

Приглашаем ухтинцев принять участие в благотворительной акции, организованной общественной инициативной группой помощи бездомным животным "Добрый город". И обращаемся за помощью как в сборе средств, необходимых для временного содержания, кормления и лечения животных, оставшихся без дома, так и в поиске помещения под временный приют для
кошек. Всех неравнодушных ждем у магазина "Арин-Берд" по ул. Ленина, 35 в воскресенье 5 июня с 13.00 до 15.00

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные Благотворительность

Посетителей:232663

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 90   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Новичок  03 июня 2011, 06:44   #41
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Полиграф Полиграфович Шариков может решить все кошачьи проблемы......

 


LuchSveta  03 июня 2011, 10:20   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
-------------Ухтинцы!!! Приходите, помогите -  их много, им всегда больно и в этом они не виноваты. Те "добрые" хозяева, которые "пожалели" и не кастрировали свою кошку, это они  в ответе за муки выброшенных и никому сегодня не нужных созданий. Котята и щеночки  не виноваты, что родились на свет Вы можете спасти хотя бы одну жизнь!!!
------------Наш "голодный телефон" 89068795247.--------------- Деньги с него тратятся не на переговоры, на них будет куплен корм и лекарства для оставшихся без дома. В группе обязательное правило - стерилизация. Примите участие в жизни хотя бы одной животинки и горя станет меньше.!!!!!
А Шариковым поможет только психиатр...

шамбала  04 июня 2011, 12:31   #43
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Света не надо врать,никакие средства собраные на акциях на животных не идут,ни в приют ни тем кто передерживает животных,кому интересен конструктивный разговор между Добрым городом и группой приюта,можете читать тут,vkontakte.ru/club27634092 

LuchSveta  04 июня 2011, 20:59   #44
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В любом, самом хорошем начинании обязательно находятся такие, как Andrey 80, ВаСя и шамбала. У них много времени, ведь проявлять активность , сидя у компа очень легко. Конечно, каждый имеет право на свое мнение. Только вот эти господа почему то позиционируют себя, как истину в последней инстанции. Я не собираюсь никому ничего доказывать. Если у вас есть желание помогать животным - приходите на акцию, читайте в группе "Доьрый город" в контакте, сможете сделать выводы  сами по делам.

шамбала  04 июня 2011, 22:47   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Света люди которые захотят знать правду будут всегда в группе мирный город все написано,вы тут говорите одно,так Игорь дмитриевич говорит другое,мне доподлинно известно что никаких денег вы на передержку людям не даете,ни кормов ни лотков,все спихиваете на их предприимчивость,и пристраиваются эти животные не вами а самими жителями города,зачем вратьпосмотреть ваши отчеты по деньгам,там баснословные суммы на такси и мизерные на лекарства,вы что с собаками в Сыктывкар ездите уколы делать,вот куда иду т средства горожан,на оплату ваших поездок на такси и канцелярские принадлежности .половина постов в группе стирается чтобы не дай бог кто нибудь,что нибудь подумал о группе плохо, а неугодных вы просто в бан отправляете,эта ссылка на группу где человек призвал пообщаться приют и Добрый город,так его сообщение в группе вообще удалили как неугодное,конечно ведь ктото узнает не лестную правду а вас

шамбала  04 июня 2011, 22:52   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
конечно приходите на очередную акцию,отдавайте свои деньги тем,кто не использует их по назначению,у вас админы предприниматели,чтож они свои средства не вкладывают в бедных животных а у населения просят,или денег нет?УИгоря Дмитриевича рекламное агенство и магазин кормов,так почему бы ему не помочь кормами животным,конечно этож свое лучше с населения,бедных старух последние копейки в жалось сгрести, и использовать потом так как считаете нужным,вот только достанутся ли эти средства животным,ведь приюту денег вы не даете,статья в газете сама за себя говорит,на передержку тоже нет,видимо на чтото копите)

шамбала  04 июня 2011, 22:54   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ага читайте группу добрый город,где на стене оставляют только те сообщения,которые нравятся самой группе а остальные подчищают,а в группе мирный город люди могут узнать всю правду об обеих группах и людях которые работают в них ,потому что там уж точно постов не уберут,только чтото ваши представители не спешат писать в мирном городе,наверняка чтото не так

Апрель  04 июня 2011, 23:43   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Я слежу за Добрым Городом,частенько бываю на их страничке в контакте и они реально помогают животным.Животные пристраиваются,лечатся,я так понимаю,что они сотрудничают с клиникой на Октябрьской.Лично у меня нет оснований им недоверять,т.к.видела их в деле.Очень неприятно,что началась эта заворушка и вам,Шамбала,для чего всё это нужно было?У вас есть доказательства,что средства собранные с акций не направляются по назначению?Докажите это?Зачем голословные обвинения?Или это зависть?

Если вы не можете поделить что-то,занимайтесь каждый своим делом.Вы приютом,ДГ клиникой и поиском брошеным животным хозяев. 


шамбала  04 июня 2011, 23:51   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну и каким образом вы следите ,вы по ссылке ходили?читали что написано по ссылке,сначала пройдите а потом скажете что думаете,только читайте стену,все посты,у меня есть доказательства ,неужели вы думаете что голословные обвинения,вы лично брали кошку на передержку?если да то ответьте -вам выделили средства и корма ,как передежке,почитайте отчеты по деньгам в самой группе,этож смешно,клиника стерелизует бездомных кошек бесплатно,оплачивается только попона,а если вы лично не столкнулись с этим не утверждайте что это не так, 

шамбала  04 июня 2011, 23:56   #50
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
поиском дома можно заниматься и без сбора средств,тем более что они в свои дома этих животных не берут,их держат жители,не надо писать что средства собираются для передержки,если это не так,я уже повторяюсь,вы можете сходить в группу и спросить каждого кто держит найденых собак и кошек,кому эти срества дали, и зачем собирать денги на приют если им предложили место в приюте под кошек,я конечно понимаю в приюте надо работать и говоно убирать за животными,а зачем если можно животин по рукам и делать вид активного поиска новых хозяев,никаких денег и кормов не вложить а пропиарит себя на всю катушку,какие мы хорошие и добрые,

шамбала  04 июня 2011, 23:58   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот выше объявление о голодном телефоне,так интересно кого он кормит тов приюте отчет о переговорах на 300 рублей,этож куда надо было позвонить на такую сумму ,или кошка в америку пристраивалась? 

Апрель  05 июня 2011, 00:10   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 По ссылке я ходила,но там читать нечего,кроме перепалок.Сплошная склока и обвинения.Что там читать то?Где там достоверная информация?
Что касается передержек.Я брала на передержку у ДГ кошку.Корма мне не давали,это правда,но я как-то предполагала,что раз я добровольно беру на передержку животное,то я и накормлю и напою.Они мне её сами привезли и стерилизовали.Ещё ДГ помог мне пристроить найденных котят.Я вижу результаты от работы этой группы,а вот чем вы занимаетесь мне не понятно.Вы работник приюта?

шамбала  05 июня 2011, 00:17   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а теперь пройдите по отчету в самой группе по потраченым средствам ,смотрите-23 февраля стерилизация кошки-1500 тыс,(учитывая что стерилизуют бесплатно)-27 марта,изготовление плакатов 320 рублей(они что на плакаты профессионального художника приглашали)транспортировка(на такси естественно)450 руб,хозтовары 2209 рублей(интересно что входит в эти хозтовары на такую сумму)а лекарство 155 рублей,корма только куплены для котят на сумму примерно 400 рублей,-2 апреля,транспортировка(опять такси,за месяц потрачено 1700 рублей,город прямо москва на автобусе за 14 рублей до октябрьской ну никак не добраться))плакаты,журналы,фотографии,(прямо не группа помощи животным а типография)потрачено 1400 рублей,лекарств примерно на 1000,кормов не куплено вообще)))-5 мая,сим карта 300 рублей,я не поняла где такой тариф,я симку бесплатно брала и 300 рублей переговоры(наверняка не в россии))транспортировка опять около 1000,любят наши доброгородцы на такси разъезжать,кормов почти на 3000 куплено,только кому они достались неизвестно,может на улице подкармливают собак,не знаю не написано,вот и делайте выводы,даже купленые корма,ошейники,намордники и напонители покупаются то кому они тогда их отправляют,вот в группе написано что групповчане кормили щенков на кс-10 и зерюнова,интересно было бы знать это люди кормили сами или дг корма купил для этих щенков,когда люди их спрашивают об отчетах по деньгам,вопрос либо игнорируется,либо человека просто удаляют из группы,если они тратят средства по назначению,то почему они скрывают это?

шамбала  05 июня 2011, 00:24   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
читать нечего кроме перепалок,либо вы не читали,либо не поняли,нет там никаких перепалок,представители приюта чтото предложили,а от ДГ пришел только игорь Дмитриевич,и сразу с наезда,никто из ДГ не хочет прийти к разговору,своего мнения они не пишутигорь выдает в основном оскорбления и т.п,на предложения штыки,сам Юрий по моему хорошее дело предложил,призвав объединится в работе,только почему то объединиться предлагает только приют,а добрый город что?не лично не понятна позиция Доброго Города,пусть кошки живут по подъездам,лишь бы не в приюте,лишь бы не работать))так что ли,а нет они просили помощи в черте города найти приют для кошек,чтобы его еще ктото оплачивал и ездить далеко не надо,а то дорого такси видимо обойдется,никаких собраных средств не хватит) 

Апрель  05 июня 2011, 00:26   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 С вами я согласна,что отчёты так не делаются.Нужны конкретные фотографии счетов или сканированные копии выкладывать,и расход тоже должен быть прозрачным,нужно чеки выкладывать.В ДГ я этого не видела.Но это можно всё попрость их сделать.Думаю,имеются у них чеки.А вы какую группу предстваляете?Можно у вас увидеть правильно сделанные отчёты?Дайте ссылку на вашу группу?


шамбала  05 июня 2011, 00:31   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

вы про перепалки а я делаю акцент на разговоры и факты на стене вот лично слова от Игоря"Добрый город должен предлагать помошь тому кто взял с улицы собаку ?"

"еще раз повторяю отдельным текстом-Добрый город не предлагает никаких услуг ни по передержке,ни по всему остальному что связано с животными.эта организация помогает животным в критической ситуации".я не совсем поняла что он имел ввиду под этими словами,на мой взгляд это звучит так,мы не делаем того что вам обещаем))

а про помощь собакам в приюте было сказано следующее-что он не готов тратить средства на чью то недвижимость,при чем тут недвижимость не совсем ясно,почему человек видит здание и не видит в этом здании 75 собак,которые хотят есть,при чем каждый день,в газете появилась статья что ДГ не выделяет с акций деньги на приют,и это правда,так в группе появилась тема с обличением самого приюта и каких то растраченных деньгах и тп.почему все время идет спор ,каждый в своей группе,Юрий и создал нейтральную группу для переговоров,только Дг этого почему то не особо привествует,а точнее совсем не приветствует,ведь никто не собирается у него отнимать лавры,доброго города,видимо такое рассуждение получаетсЯ сос тороны этой группы,люди исходят из своих желаний помочь животным и сделать это наиболее действенно,так зачем так относится,неужели ДГ изза амбиций и непонятной ненависти будет наступать на горло этим самым животинам


шамбала  05 июня 2011, 13:15   #57
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
просим жителей нашего города,кому не безразлична судьба животных на улицах зайти в группу и поучавствовать в полемике,скажите свое мнение,оно важно vkontakte.ru/club27634092 

Phantom  05 июня 2011, 13:33   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Не верь не бойся не проси

Апрель  05 июня 2011, 13:57   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 В общем,из всего вами написаного,Шамбала,я поняла,что вас просто волнуют чужие деньги.Всё правильно написано в вашей цитате,что ДГ не спонсирует  передержки и никакой материальной помощи они не оказывают,а просто собирают вокруг себя неравнодушных людей,которые имеют возможность в данную минуту помочь животным.В общем,я так изначально и думала про ДГ и  не рассчитывала получить от них помощи(когда брала на передержку).Я сознательно на это шла,взяв всю ответсвенность на себя.Я так думаю,что если есть люди,кто готов взять кошку,но кормить её ему не на что,то группа в этом случе помощь окажет безусловно.

Больше того,мне кажется,что ни о каких переговорах то речи быть не может.Вы занимаетесь разным делом.У вас приют для животных,а у ДГ именно критические срочные ситуации по пристройству жиыотных и оказании им ветеринарной помощи.На это они и собирают деньги,скорее всего.


шамбала  05 июня 2011, 14:43   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
.нет апрель вы неправильно поняли,деньги меня не интересуют,мне простите своих хватает,я как раз жертвавала деньги и на акцию и в приют,дело в правде,эта группа обманывает людей,пиарит себя,оппозиционирууя себя милосердными благодетелями животных,а это не так,жар загребают чужими рукамииспользуя людей,скажите где отчеты по средствам используемым для животных,их нет!!акции,проводимые по сбору средств не санкционированы,администрация смотрит сквозь пальцы пока ее это не касается,сам Игорь Дмитриевич оказывается собирается балотироваться в депутаты и такой благотворительный пиар для него просто манна небесная,при чем сам он своих средств в данные предприятия не вкладывает,а зачем если доверчивый народ итак посленее принесет,и расходов ноль и имидж положительный,не дай бог такого депутата,мало еще городу проблем)) 

шамбала  05 июня 2011, 14:50   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Апрель вы наверное тоже из Дг если рассуждаете точно как чирко и игорь,прям слово в слово,меня вот это удивляет критические срочные ситуации?что вы понимаетете под этим выражением,буквально вчера на стене дг появилось сообщение о слепых щенках выброшенных на улицу,мало того что из дг никто не ответил на призыв,так еще и стерли это сообщение,вот вам и ситуацияесли вам не интересно читать комментарии в группе мирный город-не делайте этого,пусть другие люди идут и смотрят,все ли гладко .Дг отказывается вести переговоры о предоставлении им приюта для временного содержания кошек и тут же просит в этой теме дать им приют,да еще в городе,да еще чтобы ктото за него платил,смачный призыв,апрель не говорите ерунды не зная подноготной,вот вы взяли кошку на передержку-честь вам ихвала а многие люди и взяли бы да средств нет кормить лишнее животное,а тут ДГ обещал да не дал,мне лично от самого ДГ ничего не надо,просто жалко людей и животных

Сладкая  05 июня 2011, 14:53   #62
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ничего себе... Оччень интересная информация!!!

Апрель  05 июня 2011, 15:01   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 Я не из ДГ,не надо меня приписывать ни к каким движениям.И я не рассуждаю,как они,я прочитала то,что вы прицитировали и просто оцениваю ситацию со своей колокольни.Я вижу всё так,как писала выше,тем более,что мне пришлось пересечься с этой группой непосредственно.Мне они однажды очень сильно помогли.Когда я брала кошку,они мне не обещали,что будут платить за её кормление.И что-то я не верю,что есть такие "обманутые люди".Это не общественная организация,это просто инициатива группы людей.Кто в стостоянии помочь,тот предлагает свои услуги,кто не может,тот не может.Мне всегда казалось,что именно такая политика группы.В их правила,если честно,я не углублялась.
По поводу приюта:Я так поняла,что вы предлагаете им создать приют для кошек,а они отказываются?Так причём тут они?Может быть там в руководителях обычные люди,со своими заботами.В состоянии ли они будут содержать этот приют?Приют должен быть как-то леаглизован,со своим руководством,для которого это будет основным местом работы.Честно,не пойму,за что вы боретесь.О приюте надо говорить с руководством города,а не с группой энтузиастов в Контакте.


Nicolett ванга  05 июня 2011, 15:04   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Да деньги они с ДГ делят или точнее возможности их поиметь...


Апрель  05 июня 2011, 15:06   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Вот это и чувствуется.

шамбала  05 июня 2011, 15:14   #66
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
апрель читайте внимательно,по моему вы так и не прочли,я не состою ни в приюте ни в ДГ.просто лично столкнулась с этим,а новой группе человек предложил прийти к общему знаменателю чтобы всем было хорошо и в первую очередь животным,которые в основном изза отсутсвия помещения в ДГ остаются в подъездах и улице,никто не просит их содержать приют им предлагают только помещение,Света чирко видимо не хочет ездить в приют-далеко такси то дорого а автобусом видимо не привыкла,для Игоря на бельгопе тоже место не подходит,там видите ли коммуникаций нетхотя у игоря есть машина,видимо тоже сам ездить не хочет а волонтеры не поедут так далеко,вот они и отказываются.хотя никто из админов на встречу в группе так и не пожаловал,свое мнение я уже выше писала,а остальное пусть жители решать ху из ху 

шамбала  05 июня 2011, 15:16   #67
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
николетт вашего поста не поняла кто с кем деньги то делит?сегодня они тоже собирали средства якобы на строительство приюта для кошек,нуну посмотрим как быстро они его построят))и будут ли опять отчеты в группе по вложению этих пожертвований 

Апрель  05 июня 2011, 15:23   #68
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 А мне кажется,что это вы Шамбала не понимаете многого.ДГ-это обычные люди,которые объеденились для помощи животным.Стараются пристроить потерявшихся и брошеных.Почему у них обязательно должен быть приют?Вот,допустим,создала я подобную группу,хочу чтобы в моём городе помогали животным,чтобы находили несчастным хозяев.Мне что,надо теперь приют строить??

В общем ладно,мы с вами ничего друг другу не докажем.Ни я не знаю что пррисходит там на самом деле,ни вы.Пусть они там сами разбираются.


махнатик  05 июня 2011, 15:31   #69
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Под ником ШАМБАЛА скрывается обычный тролль которых несколько в группе Мирный город. За свои бредовые воззвания они в бане в группе Добрый Город. Тёткам делать нечего вот они таким образом привлекают к себе внимание. Только и всего. Эрика. Хватит троллить.
з.ы.
По поводу фразы сказанной Игорем Дмитриевичем что Добрый Город не предлагает помощь сам в каждом конкретном случае любому читающему переписку полностью понятно что люди взявшие животное с улицы должны сами обращаться к Доброму Городу т.к. нет возможности знать всё и про всех каждую секунду.

шамбала  05 июня 2011, 15:52   #70
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
я не знаю что вы понимаете под названием тролль,я как то в этих компьютерных названиях не очень,а вы так я понимаю и есть игорь дмитриевич,вы удаляете из своего так сказать доброго города всех кто может вам сказать слово против,и баните в своей группе,но все что тут написано правда-не важно считаете меня тролем,гномом,хомь гоблином,какиетам еще есть сказочные персонажи)))и я думаю что люди поймут и разберутся в ваших действиях, а к вам и обращаются только вы не очень то спешите на помощь,почему удалили вчера посты с просьбой о помощи,почему удалили ссылку на мирный город,потому что правда для вашего имени и миджа губительна,вам наверняка есть что боятся,Света все сообщения со стены в альбом убирает,заставляет пристраивать животных по каким то правилам,не прикладывая усилий.а сама не берет ни телефон ни в личке отвечаеткак она говорит-сочту нужным-напишу...я лично читала ее пост Юрию.да и вам читать мою бредятину как вы выразились недосуг,а придется)))вы можете людей забанить только в своей группе но не можете им рот заткнуть.

махнатик  05 июня 2011, 15:55   #71
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Эрика. Вы ассоциируете себя со всем народом!? Забавно.

махнатик  05 июня 2011, 16:01   #72
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
По поводу тех только родившихся щенков. Пока Вы раглагольствовали люди поехали и отрегулировали этот вопрос. Извините что лично Вам не отчитались в час ночи.

шамбала  05 июня 2011, 16:03   #73
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
воистину каждый видит то что хочет,при чем тут я я поставила ссылку тут,раз уж вы удаляете подобные посты из своей группы,я  выставила ее тут,чтобы жители города сами почитали,и поучавтвовали в дискуссии,раз уж ваши админы не сочли нужным это сделать,а вы наверняка мне манию величия приписали)))не я пока не страдаю ,у нас каждый имеет право на свое мнение,я пишу свое,ктото напишет свое,это просто диалог,а тот кто не учавствует,пусть додумывает что хочет, 

шамбала  05 июня 2011, 16:03   #74
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Игорь охотно вам верю по поводу щенков)))прямо успокоили)) 

махнатик  05 июня 2011, 16:18   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Участники общества Милосердие сегодня днём под какими то немыслимыми предлогами вызвали милицию на место проведения акции по сбору пожертвований( мошенничество, издевательство над животными, митинг против властей и пр. невнятные фразы). Милиция приехала, постояла посмотрела, увидела что всё законно и уехала без претензий.
Надеюсь теперь то понятно все всё?

шамбала  05 июня 2011, 16:23   #76
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ну по этому вопросу не ко мне,я такими вещами не занимаюсь,тем более что можно узнать кто звонил все телефоны в милиции высвечиваются,а пробить их не составляет сложности,а вот про законность акции-это вы зря,ваши акции не имеют под собой никакой законной подоплеки и расчитаны на доверчивость и милосердие наивных людей, 

махнатик  05 июня 2011, 16:26   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кто вас знает. Милиция думает иначе. Вы видимо юрист со стажем...

шамбала  05 июня 2011, 16:38   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет у меня образование геофизика и оператора
ЭВМ.научитесь разбираться в людях,при вашей профессии это очень нужно,психология великая наука,не побоюсь ее так назвать 

махнатик  05 июня 2011, 16:39   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Оператор ЭВМ чувствуется по скорости и количеству набора текста.

И, кстати, Вы о какой профессии?


шамбала  05 июня 2011, 16:51   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
руководителя агенства,вы ж слюдьми работаете во всех своих стезях,посему надо понять что хочет клиент,и как с ним работать,а текст быстро набираю потому что побочных профессий не мало и секретарь референт и кассир и телетайпист,опыт набора текста очень большой 

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031306028366089

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03159499168396