Последние комментарии

имя ник: севастополь любимый го...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2215)

tact: 83, Всё у них теперь ч...
Опа, опа, Америка - Европа (2384)

Nicolett: Схватка с ХАМАС был...
И снова третья мировая! Израиль- (701)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Рел: почему по ошибке? нужн...
Посудомоечная машина (13)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

tact: ‼ Пропал кот дач...
Бюро находок (494)

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Поиск человека

Мая Пирожкова   15 октября 2012, 16:27   

http://www.youtube.com/watch?v=A95yNs6HR7U Здравствуйте помогите найти человека с видео если кто то располагает какой-либо информацией большая просьба сообщить на any2770@yandex.ru (в сообщении укажите свои контактные данные для связи ) заранее спасибо

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:103274

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 44   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

ВаСя  15 октября 2012, 16:30   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
чо украл и какое вознаграждение будет?

Табуреткин  15 октября 2012, 16:51   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пирожки наверное

Phantom  15 октября 2012, 16:52   #3
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
пирожки в унитазном магазине?yes

Verra  15 октября 2012, 16:53   #4
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
ничего не поняла, кого с видео нужно пристально рассматривать? ничегошеньки не заметила...

kkt  15 октября 2012, 17:51   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
фальшивомонетчик

Очевидец Ухты  15 октября 2012, 18:10   #6
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

1. При таком качестве видео он похож на 1000-2000 мужиков в возрасте от 25 до 45 проживающих в Ухте и пригороде, с черными волосами, бритой головой, залысинами на лбу, недельная небритость. В чем причина поиска? Опишите. Это магазинчик на Интернациональной?

2. Уточните время и место. У многих на машинах есть видеорегистраторы. Если он переходил дорогу выходя или входя в магазин, стоял на остановке - его может засняли другие камеры. Но время уходит 32Гб карта в регистраторе за день затирается, а у многих 4-8-16Гб.

3. Я за RFID метки под кожу. Преступности и пропажи людей будет в разы меньше.


igorgn  15 октября 2012, 18:32   #7
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Приглянулся он Пирожковой. Видео всё-равно ужасное. Могу предложить себя. Взамен. На пирожки.

igorgn  15 октября 2012, 19:04   #8
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Беру свои слова обратно. Фото Пирожковой глянул...

VovanX66  15 октября 2012, 19:10   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Датировано почти месяц назад ...............походу свою любовь старую увидела..........

Phantom  15 октября 2012, 19:13   #10
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Артура?


konvict  15 октября 2012, 19:59   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
камеру еще одну повесьте на кассу,чтоб во весь экран рожи такие фиксировала..

Мая Пирожкова  17 октября 2012, 21:59   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Помогите найти человека Здравствуйте помогите найти человека с видео, если кто-то располагает какой-либо информацией большая просьба сообщить на any2770@yandex.ru (в сообщении укажите свои контактные данные для связи ), заранее спасибо. http://www.youtube.com/watch?v=TGkF2RwjHYs&feature=youtu.be

SysAdmin  17 октября 2012, 22:07   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Деньги со сдачи в карман а не в кашелек!!!

SysAdmin  17 октября 2012, 22:07   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
есле не на чем проверить - это как минимум подозрительно

SysAdmin  17 октября 2012, 22:08   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
хотя тоже лысый - на меня похож!

SysAdmin  17 октября 2012, 22:17   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лысые внушают доверие, особенно с темным цветом глаза...Они как ущербные, их хочется пожалеть )))

SysAdmin  17 октября 2012, 22:18   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На самом деле внешность узнаваемая, найдется точно

bic  17 октября 2012, 22:30   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а для чего ищите то???

SysAdmin  17 октября 2012, 22:42   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бабули напечатал походу, или алюбилась ))))

Проктер  17 октября 2012, 22:43   #20
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
действительно для чего??? вроде похож на одного знакомого, как раз в том районе живет... но пока не скажите в чем дело буду молчать, как и многие впрочем! может у вас с психикой не то, навязчивые идеи мучают... ))))

SysAdmin  17 октября 2012, 22:45   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Похож на чука, который золотую лихорадку ведет по телеку

igorgn  17 октября 2012, 23:21   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не ведитесь. Пирожкова мужик. Фотку гляньте.

Мая Пирожкова  17 октября 2012, 23:48   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
оставили телефон в магазин,отъехали, вернулись его уже нет, директор магазина дал эту видеозапись. написали заявление в полицию, полиция молчит. важен не сам телефон, а информация в нем. вознаграждение гарантируется

serg005  18 октября 2012, 00:02   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

на этом видео не видно как ложит в карман мобильник :) в другом ч.б. видно


igorgn  18 октября 2012, 00:23   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пирожкова, тогда извиняюсь. Сразу нужно писать. А так инфу читатели от вас вытаскивают. Воров разной масти очень не люблю. Желаю, чтобы его опознали.

DeaToro  18 октября 2012, 00:39   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#12 видно телефон нокия с 3 притом голд эдишн

Templier  20 октября 2012, 12:07   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

он


palam  20 октября 2012, 12:08   #28
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Надо говорить, что случилось, хотябы. А то вдруг он хороший человек, а его ищут плохие люди, я такое в фильме с брюсом уилисом видел)))

alexxa  20 октября 2012, 12:15   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мая Пирожкова, конкретно взяласьfrown, мужик верни телефон!!!

Elvie  20 октября 2012, 12:37   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я бы, конечно, не стала брать чей-то телефон, оставленный в магазине. Но разве это кража, почему его тут вором называют? Давайте я на улице оставлю 100 тыс. рублей, потом вернусь, их нет, и буду заявление в полицию писать. Нелогично.

Ёдреный пользователь  20 октября 2012, 12:46   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
это присвоение имущества, Уголовка, не надо ляля

Elvie  20 октября 2012, 12:52   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
То есть реально можно всё, что угодно, где угодно оставлять, и это никто не должен брать?..

DeaToro  20 октября 2012, 14:42   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#32 Именно так вот вы оставите машину и уйдете а ее раз такой же придет заберет и что ? скажет мол валялась на стоянке бесхозная я мол и взял .

Elvie  20 октября 2012, 15:47   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
33, ну вы же не оставляете машину просто так - незапертой, без сигнализации, с ключами в замке, вы её защищаете. А тут лежит телефон, никому не нужен, ничем не защищен, совсем другое дело. А присвоением имущества вроде всё-таки считается присвоение вверенного кому-то имущества, то есть если бы телефон был передан тому человеку, а он его не отдал, то вот так нельзя делать.

Nasty  20 октября 2012, 16:28   #35
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#34 У меня ребенок три раза телефон теряла, все три раза люди незнакомые возвращали , телефон был не из дешевых. Я находила, возвращала и телефоны и часы и цепочку, и кошелек с карточками и деньгами. Хотя по вашей логике я бы бодро могла оставить вещи себе...Это воровство, было бы потому как вы не предприняли бы попыток вернуть имущество хозяину хотя бы через огранизацию где вещь потерялась или  органы правоохранительные. У меня лично была история, когда я расплачивалась в банке в конце ленина, и оставила на подоконнике  кошелек с картами несколькими и деньгами. Спохватилась через час, приехала в банк, и мне вернули сотрудники все (попросив паспорт перед этим, чтобы сопоставить инфу с картами) и объяснили что им принес с подоконника мой кошелек какой-то парень.Он очевидно тоже думает не как вы, о том что вещь ничейная. А сумма денег большая в кошельке была.

igorgn  20 октября 2012, 16:43   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Всё, на Elvie поставили клеймо. Сочувствую. А чё, она написала, что тырит всё, или у неё есть такая тайная мечта?

Даша  20 октября 2012, 17:04   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
yes кого бы мне найти через У24....

Phantom  20 октября 2012, 17:06   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
татуировщика

Даша  20 октября 2012, 17:10   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
найти бы модератора, чтоб забанил чудо-анекдотчиков

Phantom  20 октября 2012, 17:15   #40
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
модераторы на дороге не валяются а если валяются то только пяные

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041177034378052

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041439056396484