Последние комментарии

Nicolett: В че...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (2)

Nicolett: Айс, внукам пирожи с м...
Расскажи анекдот :) 18+ (8802)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Настоящие М и Ж

КоЛА   06 октября 2009, 23:46   

Прочитав на одном из обсуждений комментарии возник вопрос: какими по Вашему мнению качествами должны обладать НАСТОЯЩИЕ Мужчины и НАСТОЯЩИЕ Женщины?

  добавить фото

Метки: Социум Леди Культура

Посетителей:120887

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 193   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Константин   06 октября 2009, 19:00   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
возникает вопрос - а где ее взять то, настоящую женщину? если посмотреть вокруг, то женщин особо и не видно - в основном замученные работой и прочими житейскими проблемами существа женского пола. Если взять кого помоложе, то и там НАСТОЯЩИХ женщин не найдешь - поколение пепси почти поголовно выросло в нечто полутупое и быдловатое, с пивным животиком. действительно, НАСТОЯЩИХ, ЛИЧНОСТЕЙ очень мало.... 

Юлия   06 октября 2009, 19:03   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Константину - смотрите не там!! :-))) 

Константин   06 октября 2009, 19:05   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
аналогично Юлия - не там настоящих мужчин ищите... но Ваши слова это всего лишь отговорка...

Ирина (ухтинка)   06 октября 2009, 19:14   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
автоматом возникает анекдот - Вопрос: Почему настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин? Ответ: Настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины два раза не предлагают! А если серьёзно...Ой, Константин, не боитесь, что супруга сюда забредет и прочитает? И что будет с вашей личностью (хихикаю)?

Константин   06 октября 2009, 19:25   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ирина, не боюсь - моя супруга очень мудрая женщина (дай бог каждому настоящему мужику такую женщину), да и я вроде ничо такой.... 

Константин  06 октября 2009, 19:51   #6
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
обожаю мулаток! они такие секси! просто лапочки! 

Причуда   06 октября 2009, 20:06   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Думаю, что настоящими, без игры на публику.

Ирина (ухтинка)   06 октября 2009, 20:29   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да кто бы сомневался, что вы ничо такой!!! Поэтому и страннен пост об отсутствии среди нас - мадамов - личностей! Уж вы-то наверняка знаете, где их брать. Хотелось бы, конечно, поподробнее о критериях "настоящести", вдруг я не соответствую? Вы, ясное дело, заняты, а вдруг еще приличные мужские особи существуют?

Юлия   06 октября 2009, 20:40   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константину - а я и не ищу, нашла уже. теперь глажу только по шерсти, вкусно кормлю:-) Сегодня отмечаем 5-летие нашей совместной жизни:-)

Причуда   06 октября 2009, 21:20   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юлия, поздравляю!

Sv. K  06 октября 2009, 21:42   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Должны быть сделаны из мяса. Если из пластмассы -- это игрушечные.

Юлия  06 октября 2009, 21:47   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Главное, чтоб не из отходов жизнедеятельности :-)))

шамбала  06 октября 2009, 23:44   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
по 3 качества каждому-
мужчина-сильный,большой,красивый-ну в смысле сильный духом,большой в делах,красивый в отношении к жкнщине.
женщина-мудрая,добрая,терпеливая.мудрая в семейных спорах,добрая к детям,терпеливая к дураку мужу. 

Константин   07 октября 2009, 04:28   #14
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ууу.....какие самонадеянные ухтинские девушки.....чуть что, сразу пальцы веером, ну как же "мы, бабы, круче всех, а мужики все козлы" - знаем, знаем, старо как мир. Где брать настоящего мужика? Если б я знал - я бы уже озолотился, открыл бы брачное агенство. Где брать настоящих жещин? То же вечная проблема - универсального рецепта тут нет, мне просто повезло, что я нашел такую вот свою половинку, а уж как ей повезло, что попался такой прынц как я! . Можно бесконечно спорить о "настоящности" мужчин и женщин и где их брать - это пустой спор, результата не будет. Но имея опыт двух браков пришел к следующим выводам - не стоит сломя голову нестись в загс, а уж, тем более, лепить детей. Это всегда успеется, оно никуда не денется. Еще Маяковский (кстати, Вы знаете кто это?) сказал - "любовная лодка разбилась о быт". Поживите со своим возлбленным (ой) хотя бы годик вместе, ведя совместное хозяйство - и Вам сразу станет понятно, что это за человек и сможете ли Вы с ним жить, а уж тем более воспитывать с ним будущих людей. За это время Вы оба притретесь к друг дружке характерами, выясните насколько далеко Вы сможете зайти в стремлении выработать копромис в каких-то спорах (тут-то и раскрывается доминирующая личность в семье ), ну а если уж не получается, ну что ж - отрицательный жизненный опыт то же нужен - это закаляет характер и способствует развитию мудрости, а также позволяет избежать эксцессов типа слез, брошенных детей, судебных равзодов, раздела имущества и так далее, в общем нужно быть чуточку циничнее и прагматичнее - а то сначала влюбленность застилает глаза счастливой пеленой, а потом начинается быт....А вообще брак - это равнозначное партнерство мужчины и женщины, и если одна считает "он меня на руках должен носить, я вся такая-растакая", а второй думает что "круче всех и мир должен вертеться вокруг него" - толку не будет, брак распадется.
По поводу "вкусно кормлю, глажу только по шерсти" - может плохо кончится (нет, кормить конечно надо вкусно - тут я не спорю ), постоянное "глажение по шерсти", как правило, приводит к тому, что мужчина элементарно сядет на шею любимой, и начнет себе много позволять - нас нужно иногда немного встряхривать и гладить против шерсти, иначе мы привыкнем и обленимся, супруга из разряда "моя любимая" перейдет в разряд типа "а куда она денется" и "привычная домохозяйка". Юлия кидать камнями в меня не надо - дай то бог, что бы Вы отметили еще и десятилие и много-много-летий Вашей супружеской жизни (кстати, мои поздравления! )...

Яя   07 октября 2009, 08:52   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
двумя руками за 3 качества!

АП  07 октября 2009, 10:18   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мало сейчас настоящих. Мужики - в основной своей массе - бараны, простой пример, автобус. Все мужики сидят, а беременные, пожилые, малышки - стоят.
Да и женщины нынче тоже не ахти. У одной в место рта пельмени, у другой грудь - два бидона, а третья так перетянула кожу на лице, что рот не закрывается, глаза не открываются. У нас на работе одна такая дама ходит. Причем все вышеперечисленное в ней. А возраст молодой. Что же будет лет этак через 10?

Rel ванга лучше  07 октября 2009, 10:38   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
автобус больше показатель всего общества - безраличия, так и женщина средних лет не уступает место старушке.

ВВП  07 октября 2009, 10:44   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Философия началась! Настоящий мужчина должен умереть в бою! Настоящая женщина, должна уважать этот выбор)! Нынешние женщины, полезли в политику, бизнес, руководить всем хотят! Эмансипация))Но есть еще природа, которая не прощает ! Предназанчение женщины на земле-это продолжение рода и все что с этим связано! Мужчина-добытчик! Вот и все! Любое отклонение от этого правила ведет к непоправимым последствиям! Что мы собственно и видим! Мужчины слабеют, потому что их принимают такими какие они есть, бухающими, лежащими на диване, ленивыми. Лишь бы был, а я , Женщина и сама могу поработать! Так что все просто! Виноваты все, и женщины которые зачем то решили с законами природы поиграть и мужчины которые принимают эти правила!


Ксюша   07 октября 2009, 11:04   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Для Константина. (по поводу замученных особей женского пола)  А кто же все таки виноват в том, что мы замученные работой и прочими женскими проблемами?

Константин   07 октября 2009, 11:11   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ксюша, а почему Вы ищете виноватых? Думайте своей головой и начните с себя. Вообще, у нас в раше почемут всегда принято искать виноватых, но никто не хочет думать.... 

Ксюша   07 октября 2009, 12:05   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константин, если рядом с женщиной любящий, ценящий и понимающий мужчина разве будет она выглядеть "существом", на счет молодых и распустившихся судить не буду это проблемы их воспитания наверное и влияние определенного общества. Я говорю о нормальных женщинах, которые вынуждены быть сильными и тянуть на себе множество проблем просто из за того, что их спутник либо помешанный на инэте, либо на выпивке или по просту "быдло", которому плевать как выглядит его женщина главное чтобы было, что пожрать, во что одеться и где спать и такие чаще всего никогда не оставят своё "существо" и ничего не станут делать для превращения "его" в настоящую женщину, потому что им так удобно. Вы пишете, что у Вас мудрая жена - респект за то что вы это понимаете и цените. Обо мне друзья моего мужа тоже говорят, что я мудрая и сильная, понимающая и где-то ему завидуют, но я от этого не особенно счастлива напротив я хочу быть "слабой" , "глупой" и беззащитной, чтобы за мной ухаживали, оберегали от неприятностей. Я не такая не потому что не могу ей быть, а потому что жизнь не позволяет. И таких "существ" в нашей стране миллионы. 

Константин   07 октября 2009, 12:39   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ксюша - "я хочу быть "слабой" , "глупой" и беззащитной, чтобы за мной ухаживали, оберегали от неприятностей" - это уже желание не женщины, а комнатного цветка..... По поводу   "их спутник либо помешанный на инэте, либо на выпивке или по просту "быдло", которому плевать как выглядит его женщина главное чтобы было, что пожрать" - и где здесь нормальная женщина? надо с такими разводиться, перешагивать через это жующее и сидящее в инете быдло и идти дальше, искать своего прынца. А это, извините, не нормальная женщина, это присипособиващаяся женщина, которое устраивает имеющееся положение дел. Ну а раз устраивает - тогда и жаловаться не надо, сидите и смотрите на свое жрущее и сидящее в инете чудо. "жизнь не позволяет" - это всего лишь отговорка, человек сам кузнец своего счастья.



Ксюша  07 октября 2009, 14:03   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во первых "жизнь не позволяет" быть  слабой, а к сильным женщинам в основном примыкают мужчины слабые как личности. (Закон подлости) На счет "прынца" всё здорово, а Вы мне подскажите где такие "прынцы" водятся. А то в основном Короли у которых уже есть свои "комнатные цветы.".

Екатерина  07 октября 2009, 14:22   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Качества настоящего мужчины: 1. Настоящий мужчина сильный; 2. Настоящий мужчина имеет цель; 3. Для настоящего мужчины очень важна семья; 4. Настоящий мужчина не сплетничает; 5. Слово настоящего мужчины - закон; 6. Настоящий мужчина стремится быть образцом для подражания; 7. Настоящий мужчина достигает благополучия сам; 8. Настоящий мужчина не выглядит как женщина
Качества настоящей женщины: 1. Она, осознанно или нет, но заставляет мужчину меняться к лучшему; 2. Она любит его; 3. Она ладит с его друзьями и семьей; 4. Она не имеет привычки постоянно на что т жаловаться; 5. Она позволяет ему чувствоватьсебя мужчиной; 6. Она уважет его; 7. Она красива; 8. Она умна; 9. Она сексуальна.


Rel ванга лучше  07 октября 2009, 14:25   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как-то не понятно, достигает всего сам или при помощи?:)

АП  07 октября 2009, 14:28   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже хочу быть комнатным цветком. А то на работе, дома и вообще по жизни уже любому мужику фору дать могу. Как говорится, я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик! Тоже жисть заставляет. Почему-то мужчины боятся сильных женщин (я имею в виду духом), да и умных сторонятся. Где же вы, сильные мира сего?

Ксюша  07 октября 2009, 14:43   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот и я о том же. 

Екатерина  07 октября 2009, 14:47   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
To АП сильные мира всего есть, просто их еще встретить надо

Екатерина  07 октября 2009, 14:48   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
To Rel достигает всего сам, но женщина немного задает верное направление для достижения

Ирина (ухтинка)   07 октября 2009, 22:30   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А я бы категории из поста 24 немного переставила: для мужчин - п.2 поставила на первое место (Настоящий мужчина имеет цель), а для женщин - на певое место п.9 (Она сексуальна).

Юлия  07 октября 2009, 23:39   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Екатерине #24 - блин, как здорово, я замужем за настоящим мужчиной, а он женат на настоящей женщине! :-))) Есть только один нюанс, когда всё так здорово, боишься в один непрекрасный день проснуться :-)))

федор   08 октября 2009, 05:13   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Настоящий мужчина тот кто делает женьщину счастливой.

Л   08 октября 2009, 09:27   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константин из поста #14, а как вы смайлики в текст вставили? (админ, извините, что не в тему)

М   08 октября 2009, 09:35   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#33 Он зарегистрировался, а вы нет.

Екатерина  08 октября 2009, 09:39   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
To Ирина (ухтинка) качества распределены в независимости от степени важности, а просто перечислены. Каждый кто как хочет так и распределяет их по местам.

Л   08 октября 2009, 09:44   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#34, в посте #14 пишет незарегистрированный Константин

М   08 октября 2009, 09:53   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Точно.. а и правда: как?

Константин  08 октября 2009, 10:04   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пост 14 мой - я писал. Просто админ их перетащил из другой темы, видимо при переноске аватарка и потерялась   Л - смайлики доступны только зарегистрированным юзерам. зарегистрируйтесь и будет Вам щастье!

Алекс -С   09 октября 2009, 13:48   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Настоящий мужчина -орангутанг должен сделать в жизни три вещи 1. Посадить дерево 2. Вырастить и воспитать сына 3. Убедить сына, что дерево это и есть его дом.

Юлия  09 октября 2009, 14:35   #40
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 А ещё из той же серии - мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат.. :-))) Это, конечно, про первобытные времена, а сейчас можно сказать, что привлекательный мужчина должен быть атлетически сложеным, вкусно пахнущим и сильно подстриженным :-))))

Страницы:  1  2  3  4  5 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030931949615479

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03120493888855